четверг, 2 июля 2009 г.

Просто день на пляже...

Cегодня наблюдал такую картину: пляж, время около 15 часов, оголенные фигуры загорающих спокойно себе загорают, общаются между собой. Дамочка с собачкой, в купальнике, решила выгуливать своего маленького питомца, который и на собаку то мало похож, и вот она с этим зверем зачем-то ринулась в сторону голых мужчин и долго гуляла вокруг да около, видимо присматриваясь к мужичкам. Другая семейка, я бы назвал 3 поросенка(ну уж очень упитанные), тоже примостилась неподалеку, в метрах 15 от голых тел. Может с завистью в душе, наблюдали за загорелыми телами не переставая курить - наверно от волнения. И таких примеров много и каждый день.
Люди непонятно зачем идут именно к голому пляжу и тайком подглядывают за обнаженной натурой. И кого после этого назвать извращенцами? Кто мирно загорает на официальном нудистском пляже, или тех, кто зная о таком пляже всё равно идёт туда и после возмущается какое безобразие, что люди загорают голые.
Ещё одна история последних дней. На нашем пляже, загорает мужчина(он мне и поведал), лежит себе, ни кого не трогает. Подходит к нему женщина с двумя детьми и спрашивает - а что это вы тут голые загораете? Он то понятно, что и где загорает. Возникает вопрос - что эта дама с детьми забыла на нудистском пляже, зная куда идет,зачем идет? И не ушла она с того пляжа, а расположилась неподалёку. Зачем спрашивается?
Скажу вам точно, что нудистов извращенцев значительно меньше, чем так называемых текстильщиков(те кто в купальниках загорают). Как постоялец того пляжа, заверяю вас, что на нашем пляже их нет вовсе. И девушки в последнее время стали чаще появляться на пляже, и молодые люди новые. По белым следам от купальников видно, что раньше они загорали на общем пляже, но по каким то причинам присоединились к нашему обществу.
Старых, толстых, приставучих на нашем пляже нет - это вымысел. Вход открыт для всех желающих и молодых и старых. Не стесняйтесь своего тела.

5 комментариев:

  1. вот вот и я не понимаю зачем глазеть-то? пляж большой .....и всё равно нааадо ведь рядышком расположиться и касики давить.....эх любопытные какие)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. По ходу, они все, что любопытствующие мужчины и женщины,скрытые страстные мастурбаторы!
    Сначала насмотрятся, а уж потом...

    ОтветитьУдалить
  3. А нехер голыми ходить и давать повод для мастурбации!!!

    ОтветитьУдалить
  4. не знаю я такого там не видел....некоторые проходили туда сюда потом сами раздевались и загорали спокойно

    ОтветитьУдалить
  5. хотя если повнимательней присмотреться, то глазастиков хватает

    ОтветитьУдалить